×
Projekte
open
Leistungen
Team
Kontakt
icon standort
icon tel
icon mail

Team

Hans Kordina

Dipl.-Ing. Arch. und Ingenieurkonsulent für Raumplanung und Raumordnung

Raum und Umwelt, Energie Planung, Mediation, Moderation Lehrtätigkeit an verschiedenen Universitäten und Fachhochschulen (TU Wien, BOKU, Uni Innsbruck) Aktuelle Lehrtätigkeit an der FH Campus Wien

T +43 1 587 78 72 - 19
M kordina@kordinazt.at

Bettina Riedmann

MAS ETH RP, MAS (Mediation), Lektorin

Raum und Umwelt, Strategieberatung Planung, Mediation, Moderation Aktuelle Lehrtätigkeit an der TU Wien und FH Campus Wien

T +43 1 587 78 72 - 19
M riedmann@kordinazt.at

Karin Riegler

Grafik, Koordination, Kommunikation, Projektmitarbeit

T +43 1 587 78 72 - 10
M riegler@kordinazt.at

Magdalena Goldinger

LL.B. in Wirtschaftsrecht

Koordination und Projektmitarbeit, Moderation Statistik, Standortanalysen

T +43 1 587 78 72 - 19
M goldinger@kordinazt.at

Jonathan Goldinger

Koordination und Projektmitarbeit Wirtschaftsanalysen

T +43 1 587 78 72 - 10
M jgoldinger@kordinazt.at

Domenik Riegler

Dipl. Mental- und Bewusstseinstrainer

Coach

T +43 1 587 78 72 - 10
M office@kordinazt.at

Philipp Kerschbaum

BSc. in Raumplanung und Raumordnung an der TU Wien

Örtliche Raumplanung (Grundlagenerhebung, formelle und informelle Instrumente), Standortbewertung, UVP-Grundlagenforschung

T +43 1 5877872 - 16
M kerschbaum@kordinazt.at

Lukas Dierer

BSc. Geographie an der Karl-Franzens-Universität Graz

Örtliche Raumplanung (Flächenwidmungsplan und Bebauungsplan), Standortbewertung, UVP-Grundlagenforschung

T +43 1 587 78 72 - 16
M dierer@kordinazt.at